Event Details

Hispanic Ministry Friday Small Group

Lo invitamos a unirse a un small group en español. Aquí tendremos la oportunidad de estudiar la palabra de Dios, aprendemos a aplicar la palabra de Dios en nuestras vidas mientras nos relacionamos los unos a los otros. Es un tiempo especial cada semana para orar unos por los otros, animarnos, exhortarnos y crecer en el conocimiento de Dios.

 

Lugar: Redemption Bible Chapel Salon 111 o el asignado.

Cuando Los días Viernes.

Hora De 7:00 pm a 8:00 pm

Traiga su biblia, su cuaderno para tomar notas 

London Campus

Contact
hmedina@redemptionlondon.ca

Location
Redemption Bible Chapel; Room 111

Date / Time
  • Friday, October 23, 2020 @ 7:00 PM
  • Friday, October 30, 2020 @ 7:00 PM
  • Friday, November 6, 2020 @ 7:00 PM
  • Friday, November 13, 2020 @ 7:00 PM
  • Friday, November 20, 2020 @ 7:00 PM
  • Friday, November 27, 2020 @ 7:00 PM
  • Friday, December 4, 2020 @ 7:00 PM
  • Friday, December 11, 2020 @ 7:00 PM
  • Friday, December 18, 2020 @ 7:00 PM
  • Friday, December 25, 2020 @ 7:00 PM
  • Friday, January 1, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, January 8, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, January 15, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, January 22, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, January 29, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, February 5, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, February 12, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, February 19, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, February 26, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, March 5, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, March 12, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, March 19, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, March 26, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, April 2, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, April 9, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, April 16, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, April 23, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, April 30, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, May 7, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, May 14, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, May 21, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, May 28, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, June 4, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, June 11, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, June 18, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, June 25, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, July 2, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, July 9, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, July 16, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, July 23, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, July 30, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, August 6, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, August 13, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, August 20, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, August 27, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, September 3, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, September 10, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, September 17, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, September 24, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, October 1, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, October 8, 2021 @ 7:00 PM
  • Friday, October 15, 2021 @ 7:00 PM